您当前的位置: 首页 > 公众参与 > 局长信箱 > 列表

给局长写信


  • 建议实行驻徐高校与本地大富彩票网产学研合作项目奖励办法[已办结]

    来信为非公开信件
    来信时间:2011-08-15  回信时间:2011-09-06  来信人:

  • 高级工程师如何申请[已办结]

    来信内容 局长: 您好。首先祝你国庆快乐。 我爸爸是一名在浙江打工的徐州人,户口尚在徐州。他从事木业工作,他大学本科毕业,他有机械加工类的中级工程师的证书,有25年的工作经验,在现在的单位从事重要的工作,有国... 查看
    来信时间:2011-08-10  回信时间:2011-08-10  来信人:周广文

52条 上一页 1 2 3 4 5 6 下一页